Определились лучшие шахматисты Северо-Западного округа Росгвардии

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам.

В ходе упорной борьбы «золото» в командном первенстве завоевало Главное управление Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, второе место взяли представители Управления Росгвардии по Республике Коми, замкнуло тройку лидеров Управление Росгвардии по Калининградской области.

В личном первенстве победителем и бронзовым призером стали сотрудники районных отделов петербургской вневедомственной охраны, второе место занял представитель ОМОН Управления Росгвардии по Калининградской области.

Победителей и призеров чемпионата наградили кубками, медалями и грамотами.

Определились лучшие шахматисты Северо-Западного округа Росгвардии Определились лучшие шахматисты Северо-Западного округа Росгвардии Определились лучшие шахматисты Северо-Западного округа Росгвардии
Награждение 2442 Территориальные органы 15327 Динамо № 34 335 Воинские части 5921
Пресс-служба Северо-Западного ордена Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации