Представители Росгвардии стали победителями чемпионата России по шорт-треку

Старшие инструкторы спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии мастер спорта международного класса прапорщик Денис Айрапетян и заслуженный мастер спорта России прапорщик Екатерина Ефременкова стали победителями и призёрами чемпионата России по шорт-треку, который состоялся в подмосковной Коломне.

На дистанции 2000 м в смешанной эстафете Денис Айрапетян занял 3-е место, а в многоборье Екатерина Ефременкова одержала уверенную победу.

Чемпионат проходил на арене конькобежного центра «Коломна». В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов со всей России.