AAAAA A A А x

При силовой поддержке краснодарского ОМОН Росгвардии в Адыгее задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции в 2023 году

На территории Республики Адыгея при содействии бойцов ОМОН «Пластун» Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю коллеги из СК и МВД задержали 24-летнего фигуранта уголовного дела о применении насилия в отношении сотрудников полиции в июле 2023 года.

По версии следствия, в ночь на 29 июля 2023 года на улице Тургенева г. Краснодара сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль. Его водитель вместе с двумя пассажирами стали препятствовать законным требованиям инспектора и применили насилие в отношении полицейских. Одному из нападавших удалось скрыться и он был объявлен в федеральный розыск,  уголовное дело было выделено в отдельное производство.

В настоящее время с задержанным проводятся необходимые следственные действия.

ОМОН 12820
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ