Росгвардейцы стали победителями нескольких российских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа войск национальной гвардии завоевали три золотых, две серебряных и две бронзовые медали на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, которые состоялись в Краснодаре.

Заслуженный мастер спорта России капитан Илья Первухин занял первое место на дистанции 2000 м и стал серебряным призёром на дистанции 1000 м на каноэ одиночке.

Мастер спорта международного класса рядовой Максим Спесивцев стал победителем на дистанции 2000 метров и 1000 метров на байдарке одиночке. Старший лейтенант Кирилл Шамшурин занял второе место на дистанции 2000 метров и завоевал бронзовую медаль на дистанции 1000 метров на каноэ одиночке. Прапорщик Елена Анюшина стала бронзовым призером на дистанции 1000 метров на байдарке одиночке.

Росгвардейцы стали победителями нескольких российских соревнований по гребле на байдарках и каноэ Росгвардейцы стали победителями нескольких российских соревнований по гребле на байдарках и каноэ Росгвардейцы стали победителями нескольких российских соревнований по гребле на байдарках и каноэ