Росгвардейцы стали призерами чемпионата России по дзюдо

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали две золотые и одну бронзовую медали на чемпионате России по Дзюдо в Екатеринбурге.

Мастера спорта России рядовые Малик Кармов, Матвей Каниковский Завоевали золотые медали в весовых категориях 60 кг и 100 кг соответственно, а старший лейтенант мастер спорта России Хажалиев Аюб в весовой категории 73 кг. Стал бронзовым призёром чемпионата.

В Чемпионате приняли участие 524 сильнейших спортсмена страны. Соревнования были посвящены 50-летию организации Федерации дзюдо России.

Росгвардейцы стали призерами чемпионата России по дзюдо Росгвардейцы стали призерами чемпионата России по дзюдо