AAAAA A A А x

Росгвардейцы юга России поздравили женщин с 8 марта

Военнослужащие и сотрудники Южного округа Росгвардии провели комплекс мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

В Ростове-на-Дону женщин из региональных подразделений ведомства поздравил командующий округом генерал-полковник Игорь Турченюк. Он пожелал гостьям торжественного собрания весеннего настроения, семейного счастья и любви, а также поблагодарил их за службу. Затем на сцену вышел ансамбль песни и пляски, который подготовил к 8 марта специальную концертную программу. Военные артисты исполнили композиции советской и российской эстрады.

Аналогичные мероприятия состоялись в соединениях, территориальных органах и воинских частях Южного округа войск национальной гвардии. Кроме того, в Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны провели флешмоб в одном из городских парков, в рамках которого вручили жительницам краевой столицы букеты из тюльпанов. В Симферополе офицер ведомства записал для представительниц прекрасного пола видео со стихотворением собственного авторства.

В Элисте сотрудницы Росгвардии посетили эфиры телеканала «НТК» и станции «Радио России. Калмыкия». Женщины рассказали жителям республики о служебных буднях территориального органа. В Адыгее и Астрахани росгвардейцы встретились с матерями и вдовами погибших коллег.


Росгвардейцы юга России поздравили женщин с 8 марта Росгвардейцы юга России поздравили женщин с 8 марта Росгвардейцы юга России поздравили женщин с 8 марта Росгвардейцы юга России поздравили женщин с 8 марта
Территориальные органы 27948 Воинские части 11403 8 марта 287
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ