AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали угнавшего авто правонарушителя в Кемеровской области

В Топках сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области задержали ранее судимого 34-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения на угнанном автомобиле совершил столкновение с иномаркой. 

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы увидели последствия ДТП с участием двух легковых автомобилей, произошедшего  на улице Красная Горка. Правоохранители  предложили помощь участникам аварии и во время разговора почувствовали от одного из водителей резкий запах алкоголя. 

В ходе установления всех обстоятельств произошедшего также выяснилось, что мужчина угнал машину у своей бывшей супруги, которая оставила автомобиль незапертым с ключами в замке зажигания. 

Для дальнейшего разбирательства нарушитель ПДД передан прибывшим сотрудникам полиции.

Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15708
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ