AAAAA A A А x

СОБР Росгвардии в Екатеринбурге оказал содействие при задержании подозреваемых в фиктивной легализации мигрантов (видео)

При силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области в Екатеринбурге  задержаны предполагаемые члены группировки, которая занималась фиктивной легализацией иностранных граждан.

Установлено, что преступную группу организовал 62-летний местный житель. Он также привлек к противоправной деятельности своих сыновей и инспектора подразделения по вопросам миграции одного из городских отделов полиции.

По версии следствия, подозреваемые на протяжении длительного времени ежемесячно «легализовывали» по несколько десятков человек, и от каждого из них получали  от 4 до 10 тысяч рублей. По предварительным данным, через преступную схему прошли порядка 2 тысяч приезжих, законность пребывания которых на территории Российской Федерации проверяется.


СОБР 7216
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ