Спортсмены Росгвардии из Сибири завоевали призовые места на международных соревнованиях по плаванию

Военнослужащие спортивной команды при управлении Сибирского округа Росгвардии рядовые Рустам Гадиров и Анастасия Дуплинская выиграли медали XVI международного Кубка Владимира Сальникова.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге, за медали в 41 дисциплине боролись порядка 300 спортсменов — победители олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, рекордсмены международных состязаний.

Военнослужащая Росгвардии Анастасия Дуплинская завоевала серебряную медаль в дисциплине «100 метров на спине», а также стала третьей в дисциплине «50 метров на спине». Рядовой Рустам Гадиров стал бронзовым призером в заплыве на 200 метров брассом среди мужчин.

Спортсмены Росгвардии из Сибири завоевали призовые места на международных соревнованиях по плаванию Спортсмены Росгвардии из Сибири завоевали призовые места на международных соревнованиях по плаванию