AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии в Санкт-Петербурге организовали праздничное мероприятие для находящихся на отдыхе детей из Белгородской области

В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в оздоровительно-образовательном лагере «Солнечный», расположенном в поселке Молодежное Курортного района Санкт-Петербурга, сотрудники  вневедомственной охраны и ОМОН «Балтика» (на транспорте) Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели урок мужества для ребят, приехавших на отдых из Белгородской области.

В начале мероприятия росгвардейцы рассказали ребятам об истории праздничной даты и поделились с ними интересными историческими фактами о государственных символах Российской Федерации. Также сотрудники ведомства познакомили воспитанников лагеря с особенностями службы в Росгвардии.

Кроме того, гости напомнили ребятам правила поведения на воде, в лесу, местах массового пребывания людей, использования ресурсов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также повторили номера экстренных служб, правильность действий при возникновении чрезвычайной ситуации.

В завершение детям продемонстрировали защитную экипировку рогсвардейцев, после чего у всех была возможность ее примерить, а также осмотреть служебный автомобиль.

Сотрудники Росгвардии в Санкт-Петербурге организовали праздничное мероприятие для находящихся на отдыхе детей из Белгородской области Сотрудники Росгвардии в Санкт-Петербурге организовали праздничное мероприятие для находящихся на отдыхе детей из Белгородской области
Каникулы с Росгвардией 339 ОМОН 12823 Урок мужества 2281 Вневедомственная охрана 15709
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ