AAAAA A A А x

В Красноярск из служебной командировки вернулись бойцы СОБРа и ОМОНа Росгвардии

Руководители и личный состав Управления Росгвардии по Красноярскому краю на перроне железнодорожного вокзала краевого центра встретили личный состав красноярских СОБРа и ОМОНа (на транспорте), которые несколько месяцев выполняли боевые задачи в служебной командировке.

В зоне своей ответственности спецназовцы обеспечивали правопорядок и безопасность, оказывали содействие правоохранительным органам в защите прав и законных интересов граждан. Командировки сотрудников СОБРа и ОМОНа Управления Росгвардии по Красноярскому краю исчисляются десятками, и всякий раз они отмечаются с положительной стороны.

Прибывшие на встречу офицеры управления территориального органа Росгвардии поздравили бойцов с возвращением на родную землю и поблагодарили за успешное выполнение поставленных перед ними задач. В ближайшее время им предстоит пройти курс реабилитации, а затем с новыми силами приступить к исполнению своих профессиональных обязанностей.


ОМОН 12821 СОБР 7217
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ