AAAAA A A А x

Военнослужащая Росгвардии из Ставрополя приняла участие в полуфинале всероссийского конкурса «Быть, а не казаться!»

Начальник клуба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю старший лейтенант Ольга Цапок стала участником всероссийского конкурса среди наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!», который поддерживает и развивает традиции наставничества во всех сферах жизни.

Из десятков тысяч претендентов в полуфинал вышли две тысячи человек - представители разных профессий и областей деятельности, объединенные общей целью: воспитание достойных граждан России. Старший лейтенант Ольга Цапок презентовала свою программу патриотического воспитания, разработанную на основе многолетнего опыта работы с молодежью. В ее основе —  интерактивные занятия, взаимодействие с деятелями культуры и общественными организациями региона.

Кроме того, офицер активно обменивалась опытом с другими конкурсантами, участвовала во встречах с экспертами высокого уровня, а также  успешно прошла образовательные треки, посвященные актуальным вопросам молодежной политики.

Конкурс помогает передавать опыт, ценности и навыки от тех, кто уже доказал своё лидерство и верность Родине. Финал конкурса состоится в сентябре в Волгоградской области.

Военнослужащая Росгвардии из Ставрополя приняла участие в полуфинале всероссийского конкурса «Быть, а не казаться!»
Территориальные органы 27948 Конкурс 613
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ