AAAAA A A А x

Военнослужащие ОГВ(с) приняли участие в божественной литургии в Грозном

В день Святой Троицы личный состав Объединенной группировки войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона вместе со своими семьями посетили службу в храме Архангела Михаила.

Военнослужащие приняли участие в божественной литургии, после чего настоятель храма епископ Грозненский и Сунженский Амвросий благословил воинов и пожелал им достойной службы во славу Господа и Отечества. В своем обращении к прихожанам священнослужитель поблагодарил военнослужащих за ратный труд, за защиту и поддержания правопорядка в стране.

Стражи правопорядка поставили свечи во здравие, помолились за здоровье родных и близких.



Военнослужащие ОГВ(с) приняли участие в  божественной литургии  в Грозном Военнослужащие ОГВ(с) приняли участие в  божественной литургии  в Грозном
Воинские части 11403
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ