Завершился чемпионат Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою

В Кемерове в губернском центре спорта «Кузбасс» завершились соревнования Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою. За призы турнира боролись более 100 спортсменов со всей Сибири в весовых категориях от 60 до 90 килограммов.

В результате упорной борьбы в командном зачете первое место заняла команда из Республики Алтай, вторыми стали спортсмены-росгвардейцы из Иркутской области, замкнули тройку призеров представители Управления Росгвардии по Новосибирской области.

Начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу генерал-майор полиции Юрий Кель поздравил призеров и победителей и вручил им заслуженные награды, а также поблагодарил организаторов и участников за яркое спортивное событие.

Завершился чемпионат Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою Завершился чемпионат Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою Завершился чемпионат Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою Завершился чемпионат Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою