AAAAA A A А x

Акция «Каникулы с Росгвардией» прошла в Калужской области

В Сухиничах сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Калужской области посетили воспитанников детского сада «Сказка» в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией».

Для ребят из младшей, средней и подготовительной групп стражи правопорядка провели занятия по безопасному поведению. В доступной для малышей форме росгвардейцы познакомили их со своей службой, объяснили, как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, а также напомнили о важности соблюдения правил безопасности во время прогулки на детской площадке, возле водоемов или в быту, а также напомнили им об осторожности при общении с незнакомцами.

Наибольший интерес у ребят вызвала практическая часть встречи. Дети с удовольствием примеряли защитные каски и бронежилеты, а также осматривали служебный автомобиль.

Акция «Каникулы с Росгвардией» прошла в Калужской области
Каникулы с Росгвардией 443 Территориальные органы 28737 Вневедомственная охрана 16235
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ