Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали молодого человека с запрещенным наркотическим веществом.
В ходе оперативно-профилактического мероприятия в Центральном административном округе столицы спецназовцы обратили внимание на группу молодых людей с признаками алкогольного опьянения. При проверке документов один из них заметно нервничал и признался в том, что имеет при себе запрещенные вещества.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятое вещество массой 0,42 грамма содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон.
Задержанный, 19-летний уроженец Московской области, доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
ОМОН 13118










