AAAAA A A А x

В Саранске росгвардеец пришел на помощь подростку, пострадавшему на пожаре (видео)

Старший повар столовой Управления Росгвардии по Республике Мордовия ефрейтор Андрей Никитин доставил 17-летнего юношу, пострадавшего при пожаре, в больницу.

Росгвардеец оказался на месте происшествия в гаражном кооперативе. Его внимание привлекла группа подростков: они столпились вокруг юноши, который лежал без сознания. Не теряя ни минуты, военнослужащий на своем автомобиле доставил парня в ближайшую больницу. Благодаря оперативным действиям ефрейтора Андрея Никитина удалось избежать трагедии.

На следующий день мама спасенного юноши направила благодарность руководству Управления Росгвардии по Республике Мордовия. Она выразила искреннюю признательность военнослужащему за чуткость и своевременную помощь, благодаря которой ее сын был спасен.

Символично, что ефрейтор Андрей Никитин помог своему будущему коллеге. Юноша учится на втором курсе кулинарного учебного заведения и мечтает стать военным поваром.

В Саранске росгвардеец пришел на помощь подростку, пострадавшему на пожаре (видео)
Территориальные органы 28382 Ещё одна спасенная жизнь 3196
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ