В Симферополе начальник крымского управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии полковник полиции Владимир Есин навестил 92-летнего Владимира Сугровского.
От имени руководства территориального органа Росгвардии и всех сотрудников офицер поздравил ветерана с 74-й годовщиной со дня образования службы, который отмечается 29 октября. Руководитель УВО поблагодарил Владимира Сугровского за вклад в развитие подразделений вневедомственной охраны в Республике Крым и пожелал ему здоровья, благополучия и бодрости духа. Ветерану также вручили подарки и цветы.
«Наши ветераны — наша гордость и пример для молодых сотрудников. Из поколения в поколение они передают лучшие традиции и ценности: честь, верность присяге, беззаветную преданность Отчизне. Пока живы традиции, связь поколений не прервется», — отметил полковник полиции Владимир Есин.
Полковник милиции в отставке Владимир Алексеевич Сугровский служил в правоохранительных органах с 1958 года, прошел путь от следователя ОВД Железнодорожного района Симферополя до начальника управления вневедомственной охраны УВД Крыма, которое возглавлял больше восьми лет. Досуг посвящает поэтическому творчеству, регулярно участвует в духовно-нравственном воспитании молодых росгвардейцев Крыма.










