Четыре медали завоевали легкоатлеты и дзюдоист из Росгвардии

Военнослужащие спортивной команды при управлении Южного округа Росгвардии стали победителями и призёрами командного чемпионата России по лёгкой атлетике и чемпионата Южного федерального округа по дзюдо.

Прапорщик Александр Лесной стал первым в толкании ядра с результатом 20,55 м. Его коллега прапорщик Вера Маркарян поднялась на высшую ступень пьедестала почёта в метании копья (62,75 м), а прапорщик Андрей Лейман финишировал третьим на дистанции 5000 м с результатом 13,59 минуты.

Прапорщик Лев Саркисян завоевал золотую медаль в весовой категории до 100 кг чемпионата Южного федерального округа по дзюдо, который состоялся в Армавире (Краснодарский край).

Четыре медали завоевали легкоатлеты и дзюдоист из Росгвардии Четыре медали завоевали легкоатлеты и дзюдоист из Росгвардии