Росгвардейцы стали победителями и призерами на открытом Кубке Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии стали победителями и призёрами открытого Кубка Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ в Минске.

Заслуженные мастера спорта России капитан Илья Первухин занял первое место на дистанции 500 метров на одиночном каноэ, а старший лейтенант Кирилл Шамшурин завоевал серебро в каноэ двойке на дистанции 1000 метров. Мастера спорта международного класса рядовой Максим Спесивцев и прапорщик Елена Анюшина также стали победителями и призёрами соревнований.

В одиночной гонке на байдарке Максим Спесивцев завоевал золотую медаль на дистанции 500 метров, а Елена Анюшина завоевала золото в байдарке двойке на дистанции 500 метров и бронзу в байдарке четверке на аналогичной дистанции.

Ранее росгвардейцы Центрального округа стали победителями и призерами чемпионата России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре.

Росгвардейцы стали победителями и призерами на открытом Кубке Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Росгвардейцы стали победителями и призерами на открытом Кубке Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Росгвардейцы стали победителями и призерами на открытом Кубке Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации